
влевовправо
Сейф мебельный T 140 KL
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 745 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для хранения незначительных ценностей, документов и личного огнестрельного оружия
- толщина лицевой панели – 2.8 мм.
- комплектуются ключевым замком Border
- предусмотрена возможность анкерного крепления к стене
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры внешние, мм (ВхШхГ): 140x195x140 Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 138x193x107 Вес, кг: 2.3 Объём, л: 2.5 Количество полок: 1 Тип замка: ключевой Цвет: графит с эффектом молотковой эмали Тип покрытия: порошковое Гарантия: 1 год Производитель: ПРОМЕТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2.8 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 140 мм |
| Внешняя ширина | 195 мм |
| Внешняя глубина | 140 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 138 мм |
| Внутренняя ширина | 193 мм |
| Внутренняя глубина | 107 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 2.5 л |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 745 ₴

