
влевовправо
Замок врезной Шерлок 04.06 дополнительный ( бек 54мм)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Шерлок 04.06 - замок врезной дополнительный. Предназначен для установки в деревянные и металлические двери толщиной от 30 до 60 мм. Надежная стальная конструкция замка для максимальной безопасности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 12 мм.
- Выход ригелей - 20 мм.
- Количество ключей - 5 шт.
- Backset - 54 мм.
- Высота корпуса замка - 82 мм.
- Ширина корпуса замка - 86.5 мм.
- Материал замка - сталь.
- Назначение замка - дополнительный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 54 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 750 ₴



