
Сейф мебельный встроенный огнестойкий FSL.45.E Cache
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 09 июня 202629 765 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Огнестойкие сейфы серии FSL предназначены для хранения и защиты от пожара больших объемов архивных документов и габаритных ценностей. Огнестойкость - класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Особенности конструкции - двустенная конструкция, пространство между внешним и внутренним корпусами заполнено теплоизоляционным наполнителем, обеспечивающим защиту от огня.
Дверь сейфа оборудована подъемным механизмом для удобного открывания в вертикальной плоскости. В комплект входит декоративная тумба из ДСП цвет-венге, обеспечивающая скрытое размещение сейфа в помещении. Цвет тумбы может изменяться по индивидуальному заказу.
Габаритные размеры сейфа с тумбой (В*Ш*Г) – 640*506*475 мм.
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа огнестойкий
Внешние размеры, мм *
Высота 455 мм
Ширина 445 мм
Глубина 445 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 353 мм
Ширина 359 мм
Глубина 303 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 38
Масса, кг 41
Толщина защитного слоя, мм 43
Система запирания ригельная система (хромированные активные вращающиеся ригели, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель
Тип замка электронный кодовый замок
Огнестойкость класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
Серия продуктов FSL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Дополнения термолента BASF (Германия) по периметру двери; мебельный каркас
Гарантия на констукцию
Гарантия на конструкцию 5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Белый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 455 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внешняя глубина | 445 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 353 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 303 мм |
| Общие | |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 765 ₴








