
влевовправо
Замок накладной Kedr 0451 КМА ( с ответной планкой)
- В наличии
- Оптом и в розницу
770 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок – накладной замок сувальдного типа закрывания. Применяется для квартир, домов, гаражах или складских помещениях.
Эта модель универсальна и предназначена как для лево-, так и правосторонних дверей. Управляется с помощью сувальдного ключа. Он активирует 3 круглых стальных ригеля диаметром 12 мм, имеющих полный выход 21,5 мм. Расстояние от центра отверстия запорного элемента до торцевой планки замка (бексет или дормас) составляет 53,5 мм.
Ширина корпуса замка 85,4мм
Глубина корпуса замка 18мм
Особенности:
- Тип замка – накладной.
- Тип установки – верхний (дополнительный).
- Материал дверей – для деревянных и металлических.
- Управляется сувальдным ключом.
- 3 стальных цилиндрических ригеля диаметром 12 мм.
- Выход ригелей – 21,5 мм.
- Бексет 53,5мм.
- Цвет – коричневый.
- 5 ключей в комплекте.
- Оборотная планка в комплекте.
Комплектация:
- Механизм замка
- Обратная планка.
- Ключ 5 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 21.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 53 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 770 ₴
