
влевовправо
Замок врезной Class 1423 ( аналог Apecs)
- В наличии
- Оптом и в розницу
620 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект замка KEDR 1423 предназначен для установки на деревянные и металлические двери левого и правого открывания, открывающиеся как внутрь, так и наружу. В комплектацию замка входит ручка и корпус замка.
Характеристики
| Название | KEDR CLASS Замок врезной с ручками 1423 AB |
|---|---|
| Модификация | Замок под евроцилиндр |
| Тип монтажа | Врезной |
| Цвет | Бронза |
| Межцентр | 58,5 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Тип дверей | для входных дверей |
| Материал | Сталь |
| Бренд | KEDR |
| Страна производства | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 58.5 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
- Цена: 620 ₴

