
влевовправо
Замок врезной с ручками Class 7255 -2 ( бронза,сатин)
- В наличии
- Оптом и в розницу
675 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект замка CLASS 7255-2 предназначен для запирания левых и правых дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу. Состоит из механизма замка, ручек, ответной планки и крепления. Обычно устанавливается в жилых помещениях на облегченные деревянные двери весом не более 50 кг толщиной не более 50 мм.
| Название | KEDR CLASS Замок врезной с ручками 7255-2 AB |
|---|---|
| Модификация | Замок под евроцилиндр |
| Тип монтажа | Врезной |
| Цвет | Бронза,сатин |
| Межцентр | 72 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Тип дверей | для входных дверей |
| Материал | Сталь |
| Бренд | KEDR |
| Страна производства | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 55 мм |
- Цена: 675 ₴
