
влевовправо
Замок накладной Kale 2001 A 3MТ с вертушкой ( бэксет 60)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 582 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турецкий замок KALE 2001 А 3MT устанавливается накладным способом на дверное полотно. Компактный и надежный, предназначен для входных деревянных и металлических дверей в квартиру, дом, гараж и т.д.
Управляется сердцевиной с профильным (лазерным) ключом. Изнутри открывается и закрывается воротком.
Этот замок имеет язычок, который легко можно переставить или снять. Язычок автоматически фиксирует дверное полотно, поэтому будьте осмотрительны - двери могут захлопнуться, например, сквозняком.
Особенности:
- Устанавливается на входные металлические и деревянные двери накладным монтажом.
- Универсальный - подходит для левых и правых дверей.
- Управляется сердцевиной - снаружи, и воротком - изнутри.
- Имеет язычок, который можно переставить или снять.
- Три круглые ригеля диаметром 12 мм.
- Выход ригеля - 33 мм.
- Запорные элементы изготовлены из стали с гальваническим покрытием.
- Рекомендуемая толщина дверного полотна до 50 мм.
- Страна производитель - Турция.
Комплектация:
- Механизм замка.
- Обратная планка.
- Ключи 3 шт.
- Внешняя декоративная накладка.
- Комплект крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Вес | 1.155 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 582 ₴
