
влевовправо
Замок врезной на китайские двери круглый ригель
- В наличии
- Оптом и в розницу
360 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
О товаре:
✔ Количство ригелей - 3 (+1 дополнительное запирание изнутри)
✔ Диаметр ригеля - 14мм
✔ Высота ригелей - 71мм
✔ Тип механизма секретности - цилиндрический
✔ Вылет ригелей - 21мм
✔ Количество точек запирания - 2
✔ Защелка - 1
✔ Тип крепления врезного замка - лицевая планка
✔ Цвет лицевой планки - Хром
✔ Высота лицевой планки - 240мм
✔ Ширина лицевой планки - 24мм
✔ Ответная планка - нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
- Цена: 360 ₴
