Корпус замка Gerda ZW 300 Z (90/35) – важным достоинством изделия является качество. Несколько слоев краски/лака/шлифовки помогают изделию не бояться влаги и не стираться, потому он будет работать надлежащим образом очень долго.
Корпус замка Gerda ZW 300 Z (90/35) - является сертифицированным товаром , доказывая свое качество. Чтобы максимально удовлетворить желания покупателя, мы сотрудничаем только с проверенными мировыми производителями: замков, цилиндров, броненакладок, дверных ручек, раздвижных систем и многой другой дверной фурнитуры. Брендом изделия Корпус замка Gerda ZW 300 Z (90/35) является Gerda.
Конструкция замков серии Gerda ZW 300 и использование материалов высокого качества (устойчивых к коррозии) гарантируют надёжную работу замков в каждых климатических и погодных условиях. Ригели этих замков изготовлены из закаленной стали, с высокой стойкостью к попыткам просверливания и перекусывания. Гнездо для ручки и внутренний механизм замка изготовлен из специальной спрессованный стали. Замки серии ZW 300 изготовлены в версии на евроцилиндр в трёх видах: с фалевой защёлкой, с роликовой защёлкой и опадающим ригелем «плоским и крючкообразным». Лицевая планка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. В замках серии ZW 300 существует возможность регулирования выставления защёлок роликовых и фалевых (в зависимости от вида замка). BackSet (В) – 35 мм; Межцентровое расстояние 90 мм; Страна производитель: Польша;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет замка | Хром |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 44 мм |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
- Цена: 857 ₴

