
Замок врезной дополнительный верхний Gerda ZW 300 D
- В наличии
- Оптом и в розницу
678 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Корпус замка Gerda ZW 300 D –главным превосходством товара является качество. Несколько слоев краски/лака/шлифовки помогают продукту не бояться влаги и не стираться, а значит он будет работать надлежащим образом много лет.
Корпус замка Gerda ZW 300 D - является сертифицированным товаром , подтверждая свое качество. Чтобы предельно удовлетворить желания заказчика, мы работаем с известными мировыми производителями: замков, цилиндров, броненакладок, дверных ручек, раздвижных систем и многой другой дверной фурнитуры. Производителем изделия Корпус замка Gerda ZW 300 D является Gerda.
Дополнительный замок, для профильных дверей. Конструкция серии Gerda ZW 300 и использование материалов высокого качества (устойчивых к коррозии) гарантируют надёжную работу замков в каждых климатических и погодных условиях. Ригели этих замков изготовлены из закаленной стали, с высокой стойкостью к попыткам просверливания и перекусывания. Гнездо для ручки и внутренний механизм замка изготовлен из специальной спрессованной стали. Замки серии ZW 300 изготовлены в версии на евроцилиндр в трёх видах: с фалевой защёлкой, с роликовой защёлкой и опадающим ригелем «плоским и крючкообразным». Лицевая планка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. В замках серии ZW 300 существует возможность регулирования выставления защёлок роликовых и фалевых (в зависимости от вида замка). BackSet (В) – 35 мм; Страна производитель: Польша;
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет замка | Хром |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 44 мм |
| Выход ригеля | 8 мм |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
- Цена: 678 ₴





