
влевовправо
Замок врезной KALE 252 R( с планкой )
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 196 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные три ригеля диаметром 16 мм. Замок закрывается при помощи цилиндра EURO DIN стандарта.
Закрывание замка два полных оборота ключа.
Выход замочного ригеля 34,5 мм. бексет: 60mm
Дверные замки KALE 252/R, устанавливаются на все типы дверей: левые, правые.
Замки KALE 252/R могут использоватся для установки в металлических и деревянных дверях.
- Трехригельный, запирающе-фиксирующий, трехшаговый цилиндровый замок.
- Усиленная "тяжелая" модель, рассчитанная на установку в массивные стальные двери
- Привод ручки замка снабжен подшипником. Это обеспечивает мягкий и легкий ход, а так же значительно увеличивает срок службы замка
- Три стальных хромированных ригеля диаметром 16 мм.
- Вылет ригелей 34 мм.
- Ригели убираются ключом.
- Защелка отпирается с обеих сторон ручкой и ключом.
Характеристика
- класс безопасности - 4
- количество ригелей - 3
- диаметр ригелей - 16мм.
- цвет - никель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Вес | 1.815 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 1 196 ₴
