Высокопроизводительный сортировщик монет с детекцией Cassida CS 1000 — сортировщик с электронной системой проверки сплава, которая обеспечивает высочайшую точность сортировки и распознавание номинала.
Предназначен для обработки средних и больших объемов монет, рассчитан на длительную эксплуатацию. Наличие модификаций сортировщика с лотками и мешками обеспечивает возможность применения аппарата в различных сферах для пользователей с самыми различными требованиями. Сортировщик монет Cassida CS 1000 оснащен сортировочным механизмом с наклонной реечно-рельсовой системой, полностью адаптированной под пересчет и точную сортировку монет.
Виды детекций:
- состав сплава монет;
- диаметр монет;
- толщина монет.
Электромагнитная система детекции сортировщика монет Cassida CS 1000 проверяет сплав монет по 6-ти различным параметрам, что позволяет максимально качественно производить детекцию на подлинность, а также свести к минимуму количество ложных отбраковок во время пересчета.
6-ти канальный датчик обеспечивает не только качественную детекцию монет на подлинность, но и стабильную работу без изменения параметров настройки после длительной работы оператора.
Основные характеристики счетчика-сортировщика Cassida CS 1000
- Электронная система проверки сплава обеспечивает высочайшую точность сортировки и распознавание номинала.
- Применение технологии Heavy-Duty является гарантией длительного ресурса работы при интенсивной эксплуатации
- Бесперебойная работа на больших объемах без дополнительных расходов
- Наличие модификации сортировщика с лотками и мешками в сочетании с широким набором опций
Функции:
- сортировка;
- сквозной счет (счет без фасовки);
- фасовка;
- суммирование.
Преимущества и особенности:
- отбраковка иностранных, фальшивых и поврежденных монет;
- шумоизоляция по всему корпусу обеспечивает пониженный уровень шума;
- предусмотрена возможность использования лотков увеличенной вместимости или туб для фасовки в мешки;
- возможность подсоединения к ПК;
- отображение на LCD-дисплее информации с детализацией пересчета по каждому номиналу и общей сумме;
- вывод информации на печать;
- одновременная работа нескольких операторов под личным ID с накопление итога по каждому оператору отдельно;
- заданный номер ID машины сохраняется в энергонезависимой памяти;
- автоматический реверс для устранения застрявших монет;
- стабильность в работе;
- легкий доступ к тракту для удобства технического обслуживания.
Сфера применения
Сортировщик монет Cassida CS 1000 будет востребован в приходно-расходных кассах по обслуживанию юридических лиц, разменных кассах, кассовых центрах банков, кассах пересчета крупных ритейлеров, прочих организациях с интенсивным оборотом наличности.
Аксессуары и опции
В сортировщике Cassida CS 1000 реализована возможность подключения выносного клиентского LED-дисплея с яркой индикацией в качестве дополнительного устройства. Имеется модификация как с приемными лотками, так и с рукавами для сортировки монет в мешки. В каждой из модификаций предусмотрена возможность вывода информации на печать.
Стальной лоток для подачи монет в загрузочный бункер (опция) имеет технические отверстия, через которые отсеиваются посторонние предметы и мелкий мусор. Это позволяет защитить аппарат от повреждений механической части и сбоев в работе.
Характеристики
| Режим работы | Суммирование, Фасовка, Обычный счет, Сортировка |
|---|---|
| Тип оборудования | Счетчик-сортировщик монет |
| Скорость пересчета, монет/мин | 850 |
| Емкость загрузочного бункера, монет | 1800 |
| Емкость приемных карманов, монет | 1800 |
| Количество выходов | 9+1 (отбраковочный) |
| Размер фасовки | 1-9999 |
| Детекция | Детекция по составу сплава, Детекция по диаметру и толщине монет |
| Тип дисплея | LCD |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 35.0 |
| Размер, мм | 300 × 700 × 470 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cassida |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик монет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость счета | 850 шт./мин |
- Цена: 142 005 ₴




