
Замок роликовый GERDA ZW - 300R /35 - роликовый замок известного польского производителя Gerda для профильных дверей с роликом. Даный замок предназначен для использования в паре со стандартной сердцевиной.
Замок предназначенный для установления в профильные пвх и алюминиевые, деревянные и металлические двери в качестве основного.
Конструкция серии Gerda ZW 300 и использования материалов высокого качества (стойких к коррозии) гарантируют надежную работу замков во всех климатических и погодных условиях.
Ригели этих замков изготовлены из закаленной стали, с высокой стойкостью к попыткам просверливания и перекусывания.
Гнездо для ручки и внутренний механизм замка изготовлен из специальной прессуемой стали
Лицевая планка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали.
В замках серии ZW 300 существует возможность регулирования выставления роликовых и ригелевих защелок под каждый вид замка.
Симметричная конструкция замка позволяет устанавливать данный механизм в двери с правой и левой стороной открывания.
Замок роликовый GERDA ZW - 300R /35 - качественный и универсальный дополнительный замок по доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerda |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет замка | Хром |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 44 мм |
| Выход ригеля | 9 мм |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
- Цена: 814 ₴
