
Счетчик банкнот Cassida 6650 LCD UV с калькуляцией по номиналу
- В наличии
- Оптом и в розницу
13 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Счетчик банкнот Cassida 6650LCD UV с расширенным набором функций
Модель счетчика относится к офисному классу и сочитает в себе функции детекции, счета, фасовки. У аппарата прочный, удароустойчивый корпус, сенсорная клавиатура, предусмотрено подключение выносного дисплея. Скорость обработки купюр составляет 1200 штук в минуту, параметры фасовки оператор может выставлять самостоятельно или воспользоваться стандартными настройками. Удобная и понятная сенсорная панель управления ускоряет процесс обработки денег, позволяет быстро разобраться со всем функционалом даже новичку.
Помимо контроля подлинности, пересчета, фасовки, счетчик Cassida 6650 LCD UV имеет ультрафиолетовую детекцию, также выявляет сдвоенные, склеенные банкноты.
Функция ValuCount™ вывод на дисплей суммы пересчитываемых банкнот без применения калькулятора для удобства работы и быстрой обработки наличности (альтернатива счету с определением номинала)
Счетчик банкнот Cassida 6650 LCD UV: сфера применение, функции
Компактный и многофункциональный аппарат по достоинству оценили сотрудники банков, кредитных организаций, офисов торговых компаний, заведений сферы услуг со средним оборотом наличности.
Из основных преимуществ можно выделить:
- обработку изношенных купюр;
- детекцию половинчатых, сдвоенных и цепочки банкнот
- детекцию в UV-свете;
- широкий угол обзора данных с дисплея;
- функцию суммирования и фасовки.
О выявлении фальшивой банкноты аппарат сообщает звуковым сигналом и выводом кода ошибки на экран.
Характеристики
| Скорость пересчета, банкнот/мин | 1200 |
|---|---|
| Емкость загрузочного кармана, банкнот | 400 |
| Емкость приемного кармана, банкнот | 300 |
| Детекция ошибок счета | Сдвоенность, Целостность, Цепочка банкнот |
| Детекция | Ультрафиолетовая (UV) |
| Размер фасовки | 1-999 |
| Тип старта | Автоматический, Ручной |
| Режимы работы | Суммирование, Счет без детекции, Счет с детекцией, Фасовка, Калькуляция по номиналу |
| Питание, В/Гц | 220/60 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Разрядность дисплея | TFT 2.8'' (71 mm) |
| Опции | Выносной клиентский дисплей |
| Портативность | Стационарный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 4.9 |
| Размер, мм | 280 х 260 х 205 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Количество карманов | 1 шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы | Автоматический/ручной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 13 995 ₴



