
Сейф мебельный MSR.20.Е WHITE
- В наличии
- Оптом и в розницу
8 405 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Серия MSR - новинка 2021 от ТМ MySafe. Основной особенностью данных сейфов является стильный дизайн с обтекаемыми углами, который идеально впишется в интерьер любого офиса или квартиры.
Сейфы серии MSR имеют толщину металла корпуса - 2 мм, толщину металла двери - 4 мм.
В них используется ригельная система запирания (2 активных хромированный ригеля, что вращаются диаметром 25 мм). Сейфы серии MSR имеют антизламную конструкцию. Дополнительно есть анкерные узлы для крепления сейфа к стене или полу. Сейфы серии MSR укомплектованы кодовым электронным замком MySafe.
Тип сейфа
Тип сейфа мебельный
Внешние размеры, мм *
Высота 200 мм
Ширина 380 мм
Глубина 260 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 196 мм
Ширина 376 мм
Глубина 204 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 15
Масса, кг 11
Толщина металла корпуса, мм 2
Толщина металла двери, мм 4
Система запиранияри гельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм)
Тип замка электронный кодовый замок MySafe
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет белый
Серия продуктов MSR
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене
Гарантия на констукцию
Гарантия на конструкцию 5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Внутренний объем | 15 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные | |
| Производитель | MySafe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Толщина металла | 2 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 376 мм |
| Внутренняя глубина | 204 мм |
| Внутренняя высота | 196 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 405 ₴



