
Замок двухсистемный врезной для металлических дверей KALE 456 L
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 108 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Замок врезной двухсистемный Kale 456 L предназначен для тяжелых металлических дверей левого и правого открывания. У данного замка имеются различные системы защит от вскрытия : отмычками, выбивание замка, и т. д. Также производитель Кале производит различную защитную фурнитуру для своих замков, это : защитные пластины (из марганцовистых сталей), броненакладки для защиты цилиндрического механизма, тяги для запирания в различные стороны, давиаторы.
Преимущество замков Kale Hard Line
- Антипинг-зацепы на сувальдах для дополнительной защиты от вскрытия отмычками.
- Отверстия под стяжные винты , надежное и крепкое крепление ручек
- Съемная лицевая планка для установка замка вкладным способом
- Усовершенствованный ключ для дверей до 140мм. толщиной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Защитная конструкция, Ворота |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Количество ригелей | 5 |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 4 108 ₴

