
Стеллаж EXPERT 750Х400Х2200Х5П
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 145 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Модульные стеллажи серии Expert 750х400х2200х5п, предназначены для хранения различных грузов, складирования в торговых, офисных и промышленных помещениях. Идеально подходят для использования в библиотеках и магазинах. Конструкция данных стеллажей позволяет менять структуру стеллажа в зависимости от пожелания покупателя самостоятельно.
Преимуществом модульных стеллажей является сборно-разборная конструкция, которая позволяет самостоятельно регулировать расстояние между полок или их количество, гибкая конструкция и большое количество возможных опций и модификаций.
ПРЕИМУЩЕСТВА Модульных стеллажей серии Expert:
- широкий выбор типоразмеров
- неограниченное количество секций
- надежная конструкция
- простой монтаж/демонтаж
- цена производителя
Технические характеристики:
- Высота стеллажа - 2200 мм
- Ширина стеллажа - 750 мм
- Глубина стеллажа - 400 мм
- Количество полок в секции -5 шт
- Количество секций - от 1 шт
- Допустимая нагрузка 750 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 150 кг |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Производитель | Ferocon |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип | Стеллаж |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 3 145 ₴