
Сейф для депонирования D.53.K
- В наличии
- Оптом и в розницу
18 905 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Сейфы для депонирования модели D.53. Эти сейфы рекомендованы для депонирования и хранения наличных средств в торговых местах – кафе и ресторанах, магазинах, сфере быта и услуг, АЗК и других сегментов бизнеса. Сейфы обеспечивают высокий уровень защиты наличных средств от кражи. Дверь и передняя стенка сейфов изготовлены из прочной стали толщиной 8 мм, а лоток для депонирования имеет специальную антифишинговую систему, что не позволит достать из-за него средства злоумышленнику. Открыть сейф может только владелец или назначенный администратор или инкассатор.
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа для депонирования
Внешние размеры, мм *
Высота 532 мм
Ширина 374 мм
Глубина 425 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 85
Масса, кг 46
Толщина металла корпуса, мм 4
Толщина металла двери, мм 8
Система запирания ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм)
Тип замка ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1
Тип покрытияпорошковое покрытие
Цвет антрацитово-серый (RAL 7035)
Серия продуктов D
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к полу, отверстие для депонирования
Гарантия на констукцию
Гарантия на конструкцию 5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 532 мм |
| Внешняя ширина | 374 мм |
| Внешняя глубина | 425 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 85 л |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 18 905 ₴





