
Сейф взломостойкий CLE III.110.K.E (1100*650*550)
- В наличии
- Оптом и в розницу
95 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Сейфы CLE III сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по III классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 50 мм.
Ключевые особенности CLE III.110.K.E - наполнение стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф взломостойкий CLE III.110.E COMBI GLOSS BLUE оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей.
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа зломостойкий
Внешние размеры, мм *
Высота 1100 мм
Ширина 650 мм
Глубина 550 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1000 мм
Ширина 550 мм
Глубина 390 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 215
Масса, кг 568
Толщина защитного слоя, мм 50
Взломостойкость III класс по EN 1143-1
Система запирания ригельная система трехстороннего действия (8 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм, антисрезы со стороны петель)
Тип замка электронный кодовый сейфовый замок STUV SWINGLOX (Германия), ключевой сейфовый замок STUV (Германия)
Тип покрытия лако-красочное покрытие
Цвет синий (глянцевый)
Серия продуктов CLE
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Полки4
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к полу; внутренняя отделка; термолента
Гарантия на констукцию
Гарантия на конструкцию 5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Цвет | Синий |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя ширина | 650 мм |
| Внешняя глубина | 550 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1000 мм |
| Внутренняя ширина | 550 мм |
| Внутренняя глубина | 390 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 215 л |
| Вес | 568 кг |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 95 700 ₴








