
Металлический стеллаж EMBY MRH-2500 ( 900x600)
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 105 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Стеллаж — складское специализированное мебельное оборудование для хранения предметов/грузов, минимизирует площадь и делает удобным доступ к хранящимся на них предметам.
Стеллажи делятся в зависимости от назначения и места использования на: архивные, офисные, торговые, брендовые, выставочные, складские, бытовые и универсальные.
Чтобы правильно выбрать стеллажи для Вашего помещения, нужно учитывать следующие критерии:
1. Специфика и параметры помещения (склад, архив, СТО, гараж, логистический центр и т.д.)
2. Технологическое оборудование помещений (вентиляция, отопление, освещение)
3. Габаритные размеры и вес груза
4. Тип груза (книги, обувь, паллеты, поддоны, бочки и т.д.)
5. Условия окружающей среды (температура, влажность, агрессивные среды)
Завод-производитель Emby производит стеллажи для универсального использования. Стеллажи Emby делятся на 2 типа:
- Линейка Light – стеллажи для бытового использования, производятся из оцинкованного или черного металлов и имеют нагрузку на полку до 100 кг (дом, квартира, офис, балкон).
- Линейка Heavy – стеллажи для бытового и коммерческого использования, производятся из оцинкованного и черного металлов и имеют нагрузку на полку до 400 кг (СТО, склад, гараж, производственные помещения).
Особенности стеллажей Emby:
• Стойки и траверсы стеллажей изготовлены из оцинкованного металла или черного металла, покрытого порошковой окраской, что обеспечивает устойчивость к появлению ржавчины и коррозии.
• Стеллажи имеют сборно-разборную конструкцию, позволяющую быстро собрать стеллаж (15-30 минут) с помощью винтов и гаек.
• Все металлические стеллажи Emby имеют пластиковые накладки на стойках, которые предотвращают повреждение напольного покрытия.
• Благодаря качественному изготовлению стеллажи имеют длительный срок эксплуатации.
Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см от пола!
Большой ассортимент и разнообразие модификаций стеллажей Emby позволяет рационально организовать складское пространство, что обеспечит безопасное хранение вещей и грузов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полок | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота стеллажа | 2500 мм |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Толщина рамы стеллажа | 1 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 300 кг |
| Максимальная ширина рабочего коридора | 1200 мм |
| Количество этажей | 4 шт. |
| Состояние | Новое |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 600 мм |
| Длина секции | 900 мм |
| Нагрузка на секцию | 1200 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Назначение стеллажа | Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Мультимедийный |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Высота стеллажа | 2500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 6 105 ₴
