
Шкаф архивный для документов EMBY FC-6 (400*800*430)
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 555 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Архивные шкафы металлические от завода-производителя Emby
Металлические архивные шкафы – это лучший вариант хранения документации, служебной и деловой информации, материальных ценностей.
Шкаф архивный канцелярский это надежная мебель, которая подходит для всех типов офисов и защищает документы от сырости и грязи.
Металлические шкафы имеют современный дизайн, просты в эксплуатации. В комплектацию канцелярских шкафов входят полки, которые регулируются по высоте, что позволяет разместить в них папки различных видов, а так же архивные коробки.
Двери металлических шкафов для офиса оборудованы замками, защищая от несанкционированного проникновения посторонних людей.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 0.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество полок (секций) | 1 шт. |
| Тип дверей | распашные |
| Формат документа | А4 |
| Количество замков | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 40 кг |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Количество полок (секций) | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество замков | 1 шт |
| Формат папки | А4 |
| Формат документа | А4 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 40 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Emby |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 800 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 0.8 мм |
- Цена: 2 555 ₴






