Серия FB представляет собой линейку встраиваемых сейфов в пол.
Сейф оснащен надежным сейфовым ключевым замком класса STUV.
Подходят для хранения ценностей в частном доме, гараже, складском помещении.
Преимущества сейфа, встроенного в пол:
1. Более высокий уровень безопасности. А ведь такой сейф сложнее найти и открыть, чем обычный.
2.Не занимают много места. Поскольку сейф встраивается в пол, он не занимает много места, так что вы можете эффективно использовать пространство вашего помещения.
3. Легкая доступность. Сейф можно разместить в удобном месте, чтобы в любое время можно было оперативно получить доступ к ценностям. 4.Незаметность. Поскольку сейфы встраиваются в пол, они не привлекают лишнего внимания и могут быть дополнительно замаскированы под мебелью, ковром и другими передвижными вещами.
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа встраиваемый в пол
Внешние размеры, мм *
Высота 240 мм
Ширина 240 мм
Глубина 309 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 200 мм
Ширина 200 мм
Глубина 210 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 8
Масса, кг 23
Толщина металла корпуса, мм 6
Толщина металла двери, мм 10
Тип замка ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1
Тип покрытия лако-красочное покрытие
Цвет темно-серый
Серия продуктов FB
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Гарантия на конструкцию5 лет
Гарантия на замок1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Толщина двери | 10 мм |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 240 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внешняя глубина | 309 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 200 мм |
| Внутренняя ширина | 200 мм |
| Внутренняя глубина | 210 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 8 л |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 16 745 ₴




