
Ящик почтовый на 8 квартир (ЯП-08-А серый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 788 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Все почтовые ящики изготовлены в современном стиле. По форме есть два варианта: вертикальный и горизонтальный прямоугольник. Почтовые ящики покрыты порошковой краской разных цветов, а также комбинаций цветов. Есть модели закрытого типа и щелевые. Большинство моделей имеют место под вставку бирки с номером квартиры или фамилией абонента, а для тех, которые не имеют предусмотренного места, бирку можно наклеить.
Почтовые ящики имеют надежный металлический замок китайского производства с двумя ключами. По желанию клиента, можно установить почтовые замки польского производства, которые имеют более высокую секретность, но соответственно они дороже. Есть антивандальные модели закрытого типа, в которых вложение корреспонденции осуществляется только почтальоном.
Многосекционные почтовые ящики устанавливаются в многоквартирных домах (подъездах домов), в бизнес-центрах (офис-центрах), в гостиницах, общежитиях и т.п.
Все почтовые ящики изготовлены из холоднокатаного металла марки 08 КП толщиной 0,8 мм и покрыты порошковой краской разных цветов.
Наши почтовые ящики рассчитаны на количество от 4-х (малые) - до 10-х (большие) секций/квартир. Варианты количества секций в одном ящике можно выбирать в зависимости от количества квартир в доме или подъезде, соответствия утвержденному дизайну интерьера, пространственных ограничений помещения или желание сэкономить, так как чем больше секций в одном ящике, тем дешевле цена на одну квартиру.
Многосекционные почтовые ящики предназначены для получения писем, газет, журналов, квитанций и другой корреспонденции размером до формата А4. Для уменьшения количества спамной корреспонденции, рекомендуем заказывать ящики закрытого типа с общим ключом для почтальона.
Все наши ящики являются навесными, то есть крепятся на стену с помощью обычных дюбелей и 4-х отверстий на задней части ящика.
| Модель | ЯП-08-А серый |
| Количество секций (квартир) | 8 секций |
| Размеры (мм) | 390x950x200 |
| Вес (кг) | 9,8 |
| Объем (м3) | 0,074 |
| Толщина металла | корпус - 0,5 мм, дверцы - 0,8 мм |
| Цвет | светло серый (RAL 7035) |
| Вид | вертикальный прямоугольник |
| Тип | щелевые |
| Защита | замок с двумя ключами |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Назначение | для многоквартирных домов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Количество секций | 8 шт |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Наличие замка | Да |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 952 мм |
| Вес | 9.8 кг |
- Цена: 1 788 ₴


