
Ящик почтовый на 7 квартир (ЯП-07-А черно-серый) Украина
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 515 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Почтовые ящики ЯП-A имеют форму вертикального прямоугольника с черным корпусом и серыми дверцами или серым корпусом и серыми дверцами. Корреспонденция вкладывается через щели (отверстия) в передней панели ящика. Извлечение корреспонденции осуществляется с помощью индивидуального ключа к каждой секции ящика. В одну секцию помещается формат А4 без сгиба. Данный ящик изготавливается на 5, 6, 8, 10 квартир. Стандартная комплектация ящики изготавливается с местом под номерки или фамилию и без задней стенки, которую при желании можно заказать дополнительно.
Почтовые ящики имеют надежный металлический замок китайского производства с двумя ключами. По желанию клиента, можно установить почтовые замки польского производства, которые имеют более высокую секретность, но соответственно они дороже. Есть антивандальные модели закрытого типа, в которых вложение корреспонденции осуществляется только почтальоном.
Где устанавливаются:
Многосекционные почтовые ящики устанавливаются в многоквартирных домах (подъездах домов), в бизнес-центрах (офис-центрах), в гостиницах, общежитиях и т.п.
Из какого материала изготовлены:
Все почтовые ящики изготовлены из холоднокатаного металла марки 08 КП толщиной 0,8 мм и покрыты порошковой краской разных цветов.
На сколько секций/квартир рассчитан один почтовый ящик:
Наши почтовые ящики рассчитаны на количество от 4-х (малые) - до 10-х (большие) секций/квартир. Варианты количества секций в одном ящике можно выбирать в зависимости от количества квартир в доме или подъезде, соответствия утвержденному дизайну интерьера, пространственных ограничений помещения или желание сэкономить, так как чем больше секций в одном ящике, тем дешевле цена на одну квартиру.
Для чего предназначены:
Многосекционные почтовые ящики предназначены для получения писем, газет, журналов, квитанций и другой корреспонденции размером до формата А4. Для уменьшения количества спамной корреспонденции, рекомендуем заказывать ящики закрытого типа с общим ключом для почтальона.
Где и как крепятся:
Все наши ящики являются навесными, то есть крепятся на стену с помощью обычных дюбелей и 4-х отверстий на задней части ящика.
| Модель | ЯП-07-А черно-серый |
| Количество секций (квартир) | 7 секций |
| Размеры (мм) | 390×850×200 |
| Вес (кг) | 8.6 |
| Объем (м3) | |
| Толщина металла | корпус - 0,5 мм, дверцы - 0,8 мм |
| Цвет | корпус - черный (RAL 9005), дверцы - серые (RAL 7035) |
| Вид | вертикальный прямоугольник |
| Тип | щелевые |
| Защита | замок с двумя ключами |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Назначение | для многоквартирных домов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Количество секций | 7 шт |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 1 515 ₴

