
влевовправо
Сейф взломостойкий Barrier 46 KL Польша (460*440*380)
- В наличии
- Оптом и в розницу
25 805 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома).
Толщина лицевой панели - 10 мм, общая толщина двери 56 мм.
Толщина боковых стенок (металл-бетон-металл) - 24 мм.
- Компактный устойчивый к взлому сейф, класс 1.
- Трехсторонняя ригельная система запирания
- Сейф с 1 полкой.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерным болтом к полу (анкерный болт в комплекте поставки).
- Гарантия на сейф 5 лет, на замок - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLOCKLINE |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 10 мм |
| Толщина стенок | 24 мм |
| Толщина двери | 56 мм |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 404 мм |
| Внутренняя ширина | 392 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 47 л |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит структурированный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 805 ₴

