
Шкаф огнестойкий сейфового типа CF 1993 2КL ( 1950*930*520)
- В наличии
- Оптом и в розницу
50 705 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Шкафы предназначены для хранения и защиты архивных документов от пожара (S2)
Двойная стенка конструкции, пространство между внутренней и наружной стенами заполнено теплоизоляционным материалом, защищающим содержимое от огня.
Петли наружного типа, позволяющие открывать дверь на 180 градусов.
Общая толщина двери 60 мм.
3-х сторонняя ригельная система замыкания,
5 ригелей (диаметр ригеля 20 мм).
Шаг регулировки высоты полок 20 мм.
Максимальная нагрузка на полку 40 кг.
Поставляются в собранном виде.
Варианты комплектации: KL – ключевой замок KABA MAUER;
2KL – 2 ключевых замка;
EL – кодовый электронный замок;
Цвет: - RAL 7035 светло серый
тип покрытия: порошковое.
Гарантия 5 лет
(гарантия на электронный замок – 1 год)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BLOCKLINE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | файловый шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения трудовых книжек (паспортов), Для хранения документации в папках, Для хранения бланков, Для хранения чертежей, Для хранений карточек |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Вес | 142 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 40 кг |
- Цена: 50 705 ₴


