
Сейф встраиваемый в пол W.3228.К FB (330*445*299)
- В наличии
- Оптом и в розницу
14 975 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Серия FB представляет собой линейку встраиваемых сейфов в пол.
Дверь сейфа оборудована подъемным механизмом для удобного открывания в вертикальной плоскости. Подходят для хранения ценностей в частном доме, гараже, складском помещении.
Преимущества сейфа, встроенного в пол:
1. Более высокий уровень безопасности. А ведь такой сейф сложнее найти и открыть, чем обычный.
2.Не занимают много места. Поскольку сейф встраивается в пол, он не занимает много места, так что вы можете эффективно использовать пространство вашего помещения.
3. Легкая доступность. Сейф можно разместить в удобном месте, чтобы в любое время можно было оперативно получить доступ к ценностям.
4.Незаметность. Поскольку сейфы встраиваются в пол, они не привлекают лишнего внимания и могут быть дополнительно замаскированы под мебелью, ковром и другими передвижными вещами.
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа встраиваемый в пол
Внешние размеры, мм *
Высота 320 мм
Ширина 445 мм
Глубина 299 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 288 мм
Ширина 411 мм
Глубина 227 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 27
Масса, кг 30
Толщина металла двери, мм1 0
Тип замка ключевой сейфовый замок
Тип покрытия лако-красочное покрытие
Цвет темно-серый
Серия продуктовFB
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Дополнения Коврик шт : 1 Фальш-панель шт: 1
Гарантия на констукцию
Гарантия на конструкцию 5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 320 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внешняя глубина | 299 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 288 мм |
| Внутренняя ширина | 411 мм |
| Внутренняя глубина | 227 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 27 л |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 14 975 ₴







