Замок гаражный сувальдный ЗГСБ большой предназначен для запирания дверей гаражей индивидуального и общественного пользования и складов. Использование замка – ключ вставляется в замок до упора и вынимается из замка только при положении ключа бородкой вниз после любого из четырех оборотов. В четыре оборота ключа замка (в форме двух цилиндрических ригелей) полностью выдвигается из замка на 56 мм и закрывает дверь. Добавленные ключи соответствуют только этому замку. Есть возможность открывания изнутри с помощью фиксатора.
Габаритные размеры замка - 190x130x35 мм.
Расстояние между крепежными отверстиями — 165x105 мм.
Вылет ригелей - 56 мм
Количество ключей - 3
Диаметр ригеля - 24 мм
Backset - 102 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригеля | 24 мм |
| Выход ригеля | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 705 ₴


