
Сейф огневзломостойкий BFS 67 Т ЕL (670*440*450) Польша
- В наличии
- Оптом и в розницу
39 005 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Предназначены для хранения документов и ценностей при пожаре и взломе;
- устойчивость к взлому: класс 1 в соответствии с EN 1143-1
- огнестойкость: 30 мин. - LFS 30P в соответствии с EN15659
- при заливке дверей и корпуса сейфа используется запатентованная система армирования огнестойкого бетона.
- 3-х сторонняя система ригельного замыкания;
- защита замка и ригелей от высверливания и выбивания;
- система блокировки ригельного механизма при выбивании замка;
- тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем;
- общая толщина двери – 95 мм; толщина боковых стенок – 55 мм;
- варианты комплектации:
базовая комплектация – ключевой замок KABA MAUER;
комплектация EL – кодовый электронный замок.
- цвет: RAL 7024 (графит структурированный);
- тип покрытия: порошковое;
- Предусмотрена анкерная крепь к полу. Анкерные болты в комплекте не входят.
-трейзер 136*330*270
Гарантия 5 лет (гарантия на электронный замок – 1 год)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLOCKLINE |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Толщина двери | 95 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 670 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 540 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 53 л |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 39 005 ₴

