
влевовправо
Замок гаражный накладной GRANDLOCK 2+2
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной замок GRANDLOCK 2+2 это дополнительный замок для металлических дверей Так же этот замок можно купить для металлической коврики, и гаражных ворот. Отвечает 3 классу защиты.
Характеристика замка
- Сторона открывания универсальная (для левых и правых дверей)
- Тип секретности сувальдный
- Количество сувальд 6 штук
- Количество ригелей 4штуки
- Вылет ригеля 38 мм
- Диаметр ригеля 16 мм
- Расстояние от центра ключа до лицевой планки замка (Backset), 64мм
- Защелка нет
- Материал замка сталь
- Материал ключей латунь
- Производство Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 64 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 650 ₴


