
влевовправо
Замок врезной Шерлок 10,01 дополнительный (бек 52) Китай
- В наличии
- Оптом и в розницу
730 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шерлок 10.01 - надежный замок для деревянных и металлических дверей. Изготовлен из стали, запирает дверь на 3 цилиндрических ригеля. Комфортное и долговечное пользование благодаря высокому качеству деталей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 13.8 мм.
- Выход ригелей - 20 мм.
- Количество ключей - 5 шт.
- Backset - 52 мм.
- Высота - 84.5 мм.
- Ширина - 81 мм.
- Материал замка - сталь.
- Назначение замка - дополнительный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 52 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 730 ₴



