
влевовправо
Замок врезной Шерлок 10.11 S под ключ( ( Цинк) ( бек 52,межось 77) Китай
- В наличии
- Оптом и в розницу
620 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шерлок – сувальдный замок, предназначенный для установки в металлические и деревянные двери, металлические шкафы и сейфы (подходит как для дверей правого, так и левого открывания). Переворот защелки выполняется без разборки замка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип упаковки – коробка.
- Назначение – общее.
- Исполнение – универсальное.
- Рекомендован для установки в входные двери – да.
- Рекомендован для установки в межкомнатные двери – да.
- Тип крепления – лицевая планка.
- Тип ригелей – цилиндрические.
- Количество ригелей – 3.
- Вылет ригелей – 26 мм.
- Диаметр ригеля – 13.8 мм.
- Удаление ключевого отверстия (Backset) – 52 мм.
- Тип механизма секретности – сувальдный с двойной бородкой.
- Количество ключей – 5 шт.
- Количество полуоборотов – 2.
- Толщина полотна двери – 30-75 мм.
- Дополнительный механизм секретности – нет.
- Защелка – да.
- Количество точек запирания – 1.
- Дополнительное запирание изнутри – нет.
- Покрытие лицевой планки – гальваника.
- Цвет лицевой планки – хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 52 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 620 ₴



