
влевовправо
Замок врезной Шерлок 30,11 основной (бек 67,5,межось 77) Китай
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 020 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шерлок 30.11 - замок врезной сувальдный. Надежный механизм обеспечивает безопасность жилья в течение длительного срока эксплуатации. Удобное закрывание ключом снаружи и дополнительной ночной защелкой с внутренней стороны. Все элементы замка изготовлены из высококачественных материалов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 15.8 мм.
- Выход ригелей - 26 мм.
- Материал замка - сталь.
- Количество ключей - 5 шт.
- Backset - 67.5 мм.
- Высота - 136 мм.
- Ширина - 97.5 мм.
- Межосевое расстояние - 77 мм.
- Назначение замка - основной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 1 020 ₴



