
влевовправо
Замок врезной сувальдный Шерлок 06.41 ( правый)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 270 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной взломостойкий замок Шерлок 06.41. предназначен для установки на металлические входные двери с левой стороной открывания в качестве основного замка.
Замок оборудован классической защелкой и задвижкой/ночником, которая открывается только изнутри. Комплект никелированных ключей с пластиковой головой (5 шт) предоставляются в запаянном пакете с контрольными штампами от защиты несанкционированного дублирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Вес | 1.85 кг |
- Цена: 1 270 ₴



