
влевовправо
Замок врезной Шерлок 04.27 под ручку ( бек 53,5мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
818 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Шерлок 04.27- замок стальной сувальдный для наружных и внутренних дверей. Предназначен для установки на металлические и деревянные двери толщиной 30-60 мм. Все элементы замка изготовлены из высококачественных материалов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ригелей - 3.
- Диаметр ригеля - 12 мм.
- Backset - 53.5 мм.
- Количество ключей - 5 шт.
- Высота - 133.5 мм.
- Ширина - 84.5 мм.
- Межосевое расстояние - 85 мм.
- Материал замка - сталь.
- Вес замка - 0.85 кг.
- Назначение замка - основной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 53 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 818 ₴



