
влевовправо
Замок накладной АРИКО ЗН 1-1 (4 ключа) 08
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
330 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип замка -Накладной для дверей левых и правых толщиной до 40-45 мм
- Тип механизма секретности - Цилиндровый
- Тип ключа - Английский ключ
- Количество ключей - 4 шт.
- Комплектация ручками - Нет
- Покрытие Порошковая окраска
- Размеры - Корпус (В x Ш x Д): 90 х60х 20 мм
- Ригеля выход 20мм
- Цвет - Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 4 |
- Цена: 330 ₴


