
влевовправо
Замок врезной под цилиндр Cordon tech ЗВ 4( межось 55,бексет 45мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
210 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндровый замок Cordon tech ЗВ 4 изготовлен из стали
Замок рекомендуется устанавливать на легкие деревяные двери весом не больше 50 кг и тощиною до 50мм
Имеет 250 000 циклов открывания.
Сторона открывания унивесальная
- Глубина корпуса замка 71мм
- Высота коррупса замка 130мм
- Высота планки замка 200мм
- Растояние между болтами 175мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кордон |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 210 ₴

