
влевовправо
Замок врезной Cordon Tech 1000 (бексет40мм,межось 61,5мм) хром
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
220 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Cordon Tech 1000 ,устанавливается в деревяные и металлические двери.
Сторона открывания универсальная( подходит как для левых так и для правых дверей)
Замок комплектуется ответной планкой.
- Высота корпуса замка 115,5мм
- Глубина корпуса замка 67мм
- Бексет 40мм
- Межосевое расстояние 61,5мм
Возможность комплектациями броненакладкой и ручкой на розетке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кордон |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 61.5 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 220 ₴


