
Замок врезной Mottura 54.797 S (левый) двухсистемный без накладок
- В наличии
4 710 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Основные характеристики
- Страна-производитель — Италия
- Точек запирания — 3
- Количество полуоборотов верхнего замка — 4
- Количество полуоборотов нижнего замка — 2
- Количество ригелей верхнего замка — 4
- Количество ригелей нижнего замка — 1
- Механизм секретности — сувальдный с двойной бородкой
- Количество вариантов кода — 144 000
- Возможность перекодировки — нет
- Защелка — есть (втягивается ключом и ручкой)
- Диаметр ригелей — 18 мм.
- Диаметр защелки — 20 мм.
- Удаление ключевого отверстия — 63 мм.
- Выход ригелей — 40 мм.
- Выход тяг крабовой системы — 20 мм.
- Количество ключей в комплекте — 3 шт
- Длина ножек ключей — 40, 50 и 85 мм.
- Цвет лицевой планки — никель
Верхний сувальдный замок является основным и имеет приводы к системе многостороннего запирания. Нижний, вспомогательный замок предназначен для цилиндра европейского стандарта и в закрытом положении перекрывает шторкой ключевое отверстие верхнего замка.
Замок снабжен системой EASY GO (сменный блок сувальд с витыми пружинам), позволяющей легко производить смену всего сувальдного механизма. Некоторые из сувальд не имеет пружины и выставляются бородками ключа при его повороте, что в совокупности с ложными пазами на кодовых выступах сувальд затрудняет вскрытие замка посредством отмычек.
Ключи Mottura 54.797 имеют шесть различных высот нарезки секретов, несимметричные правую и левую стороны, что еще более усиливает противостояние замка манипуляционным способам вскрытия замков.
В замке применяется система, препятствующая вдавливанию ригелей внутрь замка. Противостояние высверливанию обеспечивает впрессованный стальной шарик в стойке хвостовика засова, зубчатая гребенка которого специально ослаблена, делая невозможным взлом с применением свертыша (медведки).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 4 710 ₴


