
влевовправо
Врезной замок Шерлок 02,03 под ключ бексет 51мм 3 ключа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02.03
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Шерлок 02,03 дополнительный врезной сувальдный,в комплекте 3 ключа
Бексет 51 мм
2 ригеля диаметр 10,5 мм
Выход ригелей 20 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10.5 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 51 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
- Цена: 370 ₴




