Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной замок MOIA G432 – это надежный помповый замок. Производитель обещает исправную работу более чем на 100 тысяч рабочих циклов.
Помповый замок MOIA G432 имеет левую и правостороннюю версию. Оборудован защелкой, которая управляется ключом или засовом.
Технические характеристики
- Точки замыкания 1
- Материал оцинкованная сталь
- Элементы механизма оцинкованная сталь
- Защелка универсальная, управляется ручкой и цилиндрическим механизмом.
- Лицевая планка является частью корпуса
- Класс безопасности 4
- Бексет 63мм
- Количество ригелей 4
- Расстояние между ригелями 25
- Вылет ригелей 41
- Количество полуоборотов ключа 4
- Комплектация замок, комплект ключей, винты крепления замка, соответствующая планка, коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOIA |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Помповый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 5 110 ₴



