
Замок накладной Шерлок 06.61 5
- В наличии
1 920 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шерлок 06.61 накладной замок предназначен для установки на металлические входные двери (гаражного типа) в качестве основного замка, с универсальной стороной открывания подходит для левых/правых дверей) стороной открывания.
- "Блокирующие зубцы и П-образный фиксатор"- припятствуют вскрытию замка с помощью отмычек;
- "5 зуб"- обеспечивает защиту от взлома методом "поворота";
- "Косой скос" ― защита от силового взлома методом выбивания;
- "Вылет стержней 40 мм"- защита от отжима двери;
- "Вращающаяся термообработанная вставка в стержне"- защита от перепиливания стержней;
- "Термообработанный защитный шарик(фиксатор)" защищает от высверливания замка.
Комплект никелированных ключей с пластиковой головой (3 шт) предоставляются в запаянном пакете с контрольными штампами от защиты несанкционированного дублирования.
Комплектация:
- Замок
- Комплект накладок из полированной нержавеющей стали
- Комплект крепежа
- Комплект никелированных ключей: 3 шт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 64 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Вес | 1.87 кг |
- Цена: 1 920 ₴