
Петля дверная универсальная Kedr 125**75*2.5 B4 Бронза
- В наличии
- Оптом и в розницу
100 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Единица измерения - шт.
Высота петли - 125 мм
Материал - Сталь
Толщина петли - 2,5 мм
Цвет - Сатин.бронза,хром,золото
Ширина петли - 75 мм
Петли универсальные, несъемные, подходят для левого и правого открывания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 100 ₴