
Петля дверная Kedr 100*75 левая черный никель
- В наличии
- Оптом и в розницу
85 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петли разъемные KEDR 100*75 с помощью которых дверь прикрепляется к раме, изготовлены из высококачественной стали. Преимущество накладных петель в том, что они легко устанавливаются и очень распотранены, потому с их заменой не будет никаких проблем.
- Материал: сталь
- Покрытие: гальваническое покрытие
- Сторона открывания: левая
- Тип петли: накладная
- Толщина карты петли: 2,5 мм
- Цвет: античная бронза,хром,золото,граффит,сатин,
- Длина петли: 100 мм
- Ширина петли: 75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Назначение петли | Для двери |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Левое |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип петли | Накладная |
| Цвет | черный никель |
- Цена: 85 ₴