
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Единица измерения - шт.
Высота петли - 75 мм
Материал - Сталь
Толщина петли - 2,5 мм
Цвет - Хром
Ширина петли - 62 мм
Петли универсальные, несъемные, подходят для левого и правого открывания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип петли | Накладная |
- Цена: 76 ₴
