
Петля дверная универсальная Kedr 75*62*2,5 В2 золото
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
76 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Единица измерения - шт.
Высота петли - 75 мм
Материал - Сталь
Толщина петли - 2,5 мм
Цвет - Хром
Ширина петли - 62 мм
Петли универсальные, несъемные, подходят для левого и правого открывания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип петли | Накладная |
| Цвет | золото |
- Цена: 76 ₴