
влевовправо
Петля дверная универсальная Kedr Flush 100х75х2,5mm -2BB
- В наличии
- Оптом и в розницу
81 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петли бабочка KEDR FLUSH 100*75*2.5mm с помощью которых дверь прикрепляется к раме, изготовлены из высококачественной стали. Преимущество этих петель в том, что они легко устанавливаются и не требуют врезки, поэтому с их установкой не будет никаких проблем. Из-за наличия подшипников петли бабочка имеют очень плавный ход.
- Материал: сталь
- Покрытие: гальваническое покрытие
- Сторона открывания: универсальная
- Тип петли: накладная
- Толщина карты петли: 2,5 мм
- Цвет: античная бронза,золото,сатин
- Длина петли: 100 мм
- Ширина петли: 75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип петли | Накладная |
- Цена: 81 ₴
