
влевовправо
Петля дверная универсальная Apecs 100*75*2,5-B2-V2-Steel "бабочка" золото
- В наличии
- Оптом и в розницу
95 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные накладные петли Apecs из стали, не требующие врезки в дверное полотно - одно из самых качественных предложений на рынке стальных петель. Предназначены для деревянных межкомнатных дверей.
Укомплектованы двумя подшипниками качения, обеспечивающими плавность хода и долгий ресурс службы. Закаленные саморезы позволяют использовать электроинструмент при установке.
Рекомендации по установке петель: - максимальный вес двери на 2 петли - 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 30 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
| цвет | |
| Цвет | золото |
- Цена: 95 ₴

