
Замок межкомнатный магнитный Kale 239 N WC + ответная планка никель
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
328 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный замок 239 N предназначен для установки на двери помещений комнат и сантехнических узлов. Этот замок с неодимовым магнитом относится к бесшумной серии Kale с дополнительным запиранием поворотной ручкой.
Неодимовые магниты известны своей мощностью притяжения и высокой стойкостью к размагничиванию.
Качество продукции Kale Kilit подтверждено Сертификатом Качества Института Стандартизации Турции (TSE) TS EN 12209.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип защелки | Магнитная |
| Тип установки | Врезной |
| Материал защелки | Сталь |
| Цвет защелки | Латунь,никель |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Backset | |
| Backset |
50 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Латунь |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип защелки | Магнитная |
| Применение защелки | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Цвет | никель |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
- Цена: 328 ₴