
влевовправо
Шкаф бухгалтерский металлический ШБМ 09 (900*800*390) метал 0.7 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 505 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель ШБМ-09
- Размеры офисного шкафа 900x800x390 мм.
- Вес (кг) 20,3 ( 28,1 метал 0,7мм)
- Толщина металла 0,5/0,7 мм (сталь)
- Цвет светло серый (RAL 7035)
- Покрытие порошковая покраска
- Защита ригельный замок с 2 ключами
- Дополнительная комплектация офисного шкафа; дополнительная полочка; ножки
- Максимальная нагрузка на полку 30 кг (распределено)
- Количество полок в шкафу 2 (регулируемые по высоте)
- Конструкция шкафа сборно-разборная
- Способ сборки шкафа зацепы, болтовые соединения (крепление в комплекте)
- Назначение для документов, архивов, в бухгалтерию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество полок (секций) | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Количество замков | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | сталь |
| Фасады | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 900 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.7 мм |
- Цена: 4 505 ₴
